Снимок экрана 2021-05-17 в 16.34.07

Завод по производству пластиковых окон, балконного остекления и других изделий из ПВХ и алюминиевого профиля

Качество и комфорт: откройте для себя мир евроокон. 

Давайте разберемся, что за термин «евроокно» и почему он стал так популярен в начале 90-х годов. Хотя в Европе его не используют, это чисто российский термин. По факту это слово олицетворяет обычные пластиковые окна. Некоторые вкладывают в это слово смысл, что «евроокна» — это высококачесвтенные пластиковые окна. 

Ключевые особенности евроокон

вроокно — это не просто окно, это сложная инженерная конструкция, обладающая рядом преимуществ:

Долговечность и надежность. Каждая деталь окна подобрана с учетом высоких стандартов качества, чтобы обеспечить долгий срок службы и минимальное обслуживание.

Потребительский выбор. Вы можете настроить окно под свои потребности и предпочтения: выбирать количество створок, цвет рамы, дизайн ручек и многое другое.

Отличная тепло- и шумоизоляция. Евроокна помогают создать уют и комфорт в вашем доме, защищая от холода, шума и других негативных внешних воздействий.

Компоненты хорошего окна

Что делает окно идеальным? Рассмотрим основные компоненты, определяющие его качество:

ПВХ-профиль: основа и скелет окна, обеспечивающие его прочность и устойчивость. Выбор качественного профиля играет ключевую роль в функциональности и долговечности окна.

Стеклопакет: второй важный элемент, который влияет на тепло- и звукоизоляцию окна. Разнообразие вариантов позволяет выбрать оптимальный стеклопакет с нужными характеристиками.

Фурнитура и дополнительное оборудование: аксессуары и механизмы, делающие окно функциональным и удобным в использовании. От замков и петель до декоративных элементов — все они играют свою роль в создании идеального окна.

Уход и эксплуатация

Качественное окно требует минимального ухода и обеспечивает комфортное использование:

Простые процедуры ухода, такие как мойка стекла и очистка рамы, позволяют поддерживать окно в хорошем состоянии.

Технологичные механизмы позволяют легко регулировать и открывать створки окна.

Возможность быстрого и удобного ремонта в случае необходимости обеспечивает долгий срок службы окна.

В заключение, не важно, как называть окно — главное, чтобы оно было качественным, функциональным и отвечало вашим потребностям. Доверьтесь опыту специалистов Завода окон «КБЕ-ГАРАНТИЯ» при выборе своего идеального евроокна!

Если Вам нужно евроокна, то звоните нам в отдел продаж по телефону: 202-777. Или посетите наш офис лично по адресу: г. Чита, улица Красной Звезды, 9Б. 

Бесплатная консультация