Снимок экрана 2021-05-17 в 16.34.07

Завод по производству пластиковых окон, балконного остекления и других изделий из ПВХ и алюминиевого профиля

Что такое отделка балкона или лоджии под ключ в Чите?

Балконы в квартирах уже давно перестали быть просто строительными конструкциями — они превратились в удивительные пространства, способные значительно расширить ваше жилье. Это воплощается в удобной услуге, получившей название ‘отделка балконов под ключ’. Эта инновационная услуга предоставляет возможность в короткие сроки преобразить балкон с использованием качественных отделочных работ и уникального дизайна, превращая его в полноценное и комфортное жилое пространство.

Варианты использования лоджии или балкона

Балкон — не просто место с видом. Это ваш личный уголок, который можно использовать по-разному, а отделка балкона под ключ предоставляет огромные возможности:

Отдых и релакс: ваш балкон может стать идеальным местом для постоянного отдыха и релакса, создавая уютное укрытие для вашего покоя.

Оазис природы: создайте свой собственный оазис с мини-садом или оранжереей, где можно выращивать цветы или полезные овощи.

Рабочий кабинет: устроив рабочий уголок на балконе, вы создадите уединенное место для работы и вдохновения.

Расширение пространства: преобразуйте пространство балкона, чтобы увеличить площадь вашей кухни или комнаты, добавив функциональное пространство

Что включает в себя отделка балконов под ключ

Отделка балкона под ключ — это не просто набор работ, а целый комплекс услуг, предоставляющих полноценную комплексную работу над пространством. В итоге Вы получаете в свое пользование балкон или лоджию, готовый к использованию без дополнительных хлопот. Процесс включает в себя:

Застекление балкона: выбор метода застекления, будь то рамное, фрамужное или сплошное, является первоисточником превращения балкона в уютное пространство.

Отделка пола, стен и потолка: разнообразные уровни отделки — от простой облицовки до сложной с утеплением и индивидуальным дизайном.

Создание сложной отделки: Это включает в себя инновационные шаги, такие как объединение балкона с комнатой, утепление с системой обогрева и высококачественная отделка

Материалы для отделки балконов

На рынке предоставляются разнообразные варианты отделки балконов, предоставляющие комплексные наборы строительных материалов. Специалисты помогут вам с выбором, учитывая требуемый уровень отделки и пожелания к дизайну.

Отделка балкона под ключ — это путь в мир комфорта и стиля. Доверьтесь профессионалам от Завода окон «КБЕ-ГАРАНТИЯ», и ваш балкон станет настоящим жемчужиной вашего дома.

Если Вам нужно остекление и отделка балкона или лоджии, то звоните нам в отдел продаж по телефону: 202-777. Или посетите наш офис лично по адресу: г. Чита, улица Красной Звезды, 9Б. 

Бесплатная консультация