Снимок экрана 2021-05-17 в 16.34.07

Завод по производству пластиковых окон, балконного остекления и других изделий из ПВХ и алюминиевого профиля

Можно ли на нашем Заводе приобрести входные двери?

Когда наши клиенты делают ремонт, то вместе с окнами и балконным остеклением часто спрашивают другие важные для квартиры предметы обихода, а именно — межкомнатные и входные двери.
Можно ли приобрести входные двери на Заводе окон «КБЕ-ГАРАНТИЯ»?
Отвечаем: «Да!»

Завод окон «КБЕ-ГАРАНТИЯ» является партнером салона входных дверей «Феррони» и на нашем Заводе также можно посмотреть и приобрести входные двери для квартиры и дома.

Салон дверей «Феррони» является официальным представителем одноименного бренда входных дверей.
Двери от производителя «Феррони» являются одними из самых популярных и доступных в России, отличаются высоким качеством изготовления, а также широким модельным рядом.

Здесь присутствуют такие модели двери, как утепленные двери с терморазрывом (ISOTERMA) толщиной 11 и 13 сантиметров. Данные двери очень популярны в Чите и Забайкальском крае, так как надежно защитят Ваше жилье от суровых морозов.

Очень популярны среди жителей Читы и входные двери с зеркалом. Это сразу экономит место в квартире — не надо покупать отдельное зеркало , или когда в прихожей недостаточно место для размещения большого шкафа-купе — то можно приобрести входную дверь с большим зеркалом . Помимо этого, двери отлично защищают от холода, но предназначены, по большей части, для установки в квартирах.

Двери со стеклопакетом, как модели дверей «Венеция» или «Виконт» — предназначены в основном для домов и коттеджей, владельцы которых хотят красиво оформить входную группу.

В салоне дверей «Феррони» в Чите большой выбор не только металлических, но и входных дверей из покрытием стороны из материла МДФ (с обоих сторон, тип дверей — «МДФ-МДФ»).
Также есть варианты дверей «Металл-МДФ» и «Металл-Металл».

Подробнее о моделей входных дверей Вы можете узнать на сайте нашего партнера, с удовольствием даем на него ссылку: 

salon-ferroni.ru

Бесплатная консультация