Снимок экрана 2021-05-17 в 16.34.07

Завод по производству пластиковых окон, балконного остекления и других изделий из ПВХ и алюминиевого профиля

Офисные перегородки — что это и зачем они нужны?

Какие еще изделия заказывают клиенты Завода окон КБЕ-ГАРАНТИЯ, помимо окон и балконного остекления?

Рассмотрим еще один популярный вид продукции, который забайкальцы приобретают в нашей компании — это офисные перегородки

Офисные перегородки – это важный элемент организации рабочего пространства. Они создают удобство, комфорт и конфиденциальность, а также позволяют управлять зонами в офисе и максимально использовать имеющееся пространство.
Чаще всего офисные перегородки используются именно для организации пространства в офисе и разделения рабочих мест/кабинетов

Офисные перегородки могут быть выполнены из различных материалов, включая стекло, металл и даже дерево. Выбор материала зависит от стиля офиса, функциональности и целей, которые вы хотите достичь. Например, перегородки из стекла обеспечивают прозрачность, что позволяет сохранять свет и пространство, а также создает открытую и приветливую атмосферу.

Металлические перегородки могут создавать более закрытое и конфиденциальное пространство. Перегородки из дерева могут добавить в офис теплоты и уюта, а также могут быть использованы в сочетании с другими материалами.

Завод окон «КБЕ-ГАРАНТИЯ» выпускает офисные перегородки из алюминиевого профиля со стеклом.

Мы можем изготовить как стационарные перегородки (которые разделяют офисы/помещения), так и мобильные офисные, которые просто разделяют рабочие столы.

Также выделяют так называемые сантехнические перегородки, которые используют и для организации пространства, например, в душевых, в общественных санузлах и прочее.

Таким образом, перерогодки из алюминиевого профиля можно использовать не только не офиса, но и в других местах производственного и общественного назначения. 

Надеемся, что наша статья была полезна для Вас! Успехов!

Бесплатная консультация