Снимок экрана 2021-05-17 в 16.34.07

Завод по производству пластиковых окон, балконного остекления и других изделий из ПВХ и алюминиевого профиля

Как правильно купить и поставить пластиковые окна в Чите?

В прошлой статье мы рассказали, как не «нарваться» на мошенников (так называемые «фирмы-однодневки») при покупке пластиковых окон в Чите. Сегодня в нашей статье мы выделим основные моменты, которые позволят Вам существенно сэкономить деньги на установке и эксплуатации пластиковых окон или балконного остекления в Чите.

Эти советы могут быть как явными, то есть давать экономию при покупке прямо в моменте, так и неявными — скорее всего Вы никогда не задумывались об этом, но оно так и есть .

Покупка окон в несезон
Да, и мы про это уже говорили в прошлых статьях — покупка мастиковых окон и балконного остекления в несезон, то есть ранней или поздней зимой, а также ранней весной.

Часто компании по продаже и установке изделиий из ПВХ делают хороший дисконт при покупке в зимнее время. Так как летом — растет спрос, соответственно, растет и цена.

Можно приобрести окна или балконы в зимние время по сниженной цене, а установить в теплое время года (если у фирмы есть такое предложение). Например, у нас оно есть — можете приобрести окна зимой, а установку и монтаж заказать уже весной.

К слову, если температура позволяет, можно установить изделия и в зимнее время по специальной технологии зимнего монтажа.

Таким образом, это явная экономия средств, а также и сроков. Потому что Ваши окна изготовятся в зимнее время быстрее, так как производственные мощности не так сильно загружены, как летом.
Также у монтажных бригад зимой гораздо больше свободного времени в графике.

Не экономить на качестве изделия.
Пластиковые окна стоят в квартирах и домах по несколько десятков лет. По факту, это практически капитаном вложение средств в недвижимость, если Вы ставите пластиковые окна для себя.

Как думаете, стоит ли экономить на этом? Часть людей, вместо того, чтобы приобрести изделия из качественного профиля и комплектующих, покупают окна из китайских материалов.
Понятно, что одномоментно это дает большую скидку, как так качество не может стоить дешево. НО….

Проблемы с такими окнами возникают уже в ходе первой зимы.

Добрый день, господа «продувание» и «промерзание» окна. Привет, товарищ «провисание створки».

Мы совсем не рад Вас видеть, но что поделать. Это частный спутник окон из китайских профиля и фурнитуры. Вызываем ремонтную бригаду и надеемся, что она поможет.

Кстати, о монтажниках. Большая часть вышеуказанных пробели возникает как раз из-за неправильного монтажа. Поэтому лучше обращаться к зарекомендовавшим себя профессионалам. Как их выбрать и не ошибиться — расскажем уже в следующей статье.

Надеемся, что наша статья была полезна для Вас! Успехов!

Бесплатная консультация