Снимок экрана 2021-05-17 в 16.34.07

Завод по производству пластиковых окон, балконного остекления и других изделий из ПВХ и алюминиевого профиля

Продолжаем серию наших статей о продукции Завода окон «КБЕ-ГАРАНТИЯ».
Сегодня рассмотрим такое понятие, как «входная группа».

Входная группа

Вы часто видите в офисных зданиях снаружи или даже внутри такие сооружения, состоящие из стекла и профиля (либо ПВХ, либо алюминиевого). 

  Такое сооружение и называется входной группой. Как уже было упомянуто, они сделаны либо из ПВХ-профиля, либо из алюминиевого. 

Давайте рассмотрим поподробнее отличия. 

Разницу видно невооруженным взглядом. Преимущества входной группы из ПВХ следующие —
— Звуконепроницаемость (как и пластиковые окна, такая входная группа хорошо «гасит» звук). 
— Влагостойкость. 
— Экологическая безопасность (качественные ПВХ-профиля всегда имеют сертификаты об экологической безопасности) 
— Широкий модельный ряд и разнообразие расцветок и форм (можно сделать разнообразные входные группы с разной длиной, шириной, высотой, с разными конструкциями. 

Что же касается алюминиевых входных групп, здесь гораздо больше устойчивости к внешним негативным природным факторам. Например, к коррозии, к воздействию кислот, масел, газов, ультрафиолетовому излучению. Такая устойчивость дает длительный срок эксплуатации конструкции. 

Естественно, входные группы из алюминия также экологически безопасны, как и ПВХ. И имеют сертификацию.

Какую входную группу заказывать — решать уже клиенту, потому что у каждой есть свои преимущества. Наши менеджеры подробно проконсультируют насчет всех их особенностей. 

Если рассматривать двери уже стандартного размера, то мы также можем изготовить и их. Вероятно, Вы тоже наблюдали такие двери. Часто их используют в общественных местах или устанавливают в гаражи или бани. 

В дальнейшем мы посвятим рольставням отдельную статью, а сейчас перейдем к другому виду продукции, которая также сильно востребована у нас в Чите.   

Такие двери обладают всеми преимуществами изделий из ПВХ-профиля, могут быть как глухими, так и со стеклопакетами — одним либо двумя. 

Также на Заводе окон «КБЕ-ГАРАНТИЯ» можно приобрести межкомнатные и входные двери от брендов  «FERRONI» и «Двери ГУД». Их ассортимент большой, поэтому мы расскажем о нем в следующих статьях. 

Надеемся, что наша статья была полезна для Вас! Успехов!

Бесплатная консультация